Получение водительского удостоверения после лишения за управление т/с в нетрезвом состоянии
Здравствуйте! 16.02.2014 года был лишен прав на управление автомобилем, на 18 месяцев, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опъянения. Сейчас в ГИБДД требуют пересдачи экзаменов на право управления автомобилем, законно ли это требование?