Как законным путем принудить ЖЭУ сделать качественный ремонт кровли?
Доброй ночи! Меня зовут Сергей. Подскажите как мне действовать в моей ситуации.
Описание: Я живу на верхнем этаже 5-ти этажного дома. С 2013 года,в летний период во время сильных дождей вода с крыши протекает в квартиру.Работники ЖЭУ по моей заявке делают ремонт кровли,но на следующее лето всё повторяется снова.
Вопрос: Как законным путём заставить ЖЭУ сделать качественный ремонт кровли?
Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой на ЖЭУ,и можно ли рассчитывать на взыскание с ЖЭУ материальной компенсации.