Как оспорить требование о погашении долга по утерянной сим-карте?

Потеряла телефон вместе с симкартой Билайн в марте 2018.сегодня пришел судебный приказ выплатить 7150р.билайну.на тот момент долг составлял 514р.звонила на гор.линию сегодня сказали были звонки на сумму 5900 в30 апреля 2018г.что делать?у меня доход как мать одиночка 800р.ребенку 1.6 года

, Алена, г. Зеленокумск
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алена! Для начала напишите заявление об отмене судебного приказа.У Вас на это 7 дней с даты его получения. Суд обязан его отменить, если Вы его напишите.