Получение справки о семейном положении для покупки квартиры

Здравствуйте. Для покупки квартиры необходима справка о семейном положении (я не замужем). Где ее можно получить, и нужно ли для этого что-то, кроме паспорта? Спасибо.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм нужно со своим папсортом подойти к любому нотариусу и написать заявление о том, что на дату приобретения недвижимости в браке не сотоите. Нотариус удостоверяет только вашу подпись, а не проверяет нахождение вас в браке или нет.