Отклонение ООО по первой части заявки в рамках 44-ФЗ

ООО был отклонен по 1 части по следующим основаниям:

- Участник закупки не предоставил конкретные показатели, что противоречит 44-ФЗ: нарушение (п.2 ч.4 ст.67 Закона N 44-ФЗ)

Заказчик заявил:

---- В позиции Пакеты для мусора:

«Плотность: не менее 40 мкм. Цвет: черный или синий».

Мы поставили те же характеристики

--- В позиции Пакеты для мусора:

Нас отклонили - но ведь мы поставляем услугу а не товар.Заказчику не принципиально в сущности черный или синий цвет использует подрядчик при уборке

Что можно противопоставить?

  • Изв.ПОЛИТЕХ 16
    .docx
  • Протокол политех
    .docx
  • ТАБЛИЦА ГОТОВАЯ (1)
    .docx
  • ДОК.ПОЛИТЕХ 16
    .docx
  • Изв.ПОЛИТЕХ 16
    .docx
  • ДОК.ПОЛИТЕХ 16
    .docx
  • Протокол политех
    .docx
  • ТАБЛИЦА ГОТОВАЯ (1)
    .docx
  • ЖАЛОБА
    .doc
, Юрий, г. Пермь

вы не предоставили конкретные показатели товара из диапазона, как того (по всей видимости) требовал заказчик. следовательно, вас отклонили правомерно. опять же, этот вывод я делаю только из предоставленной вами информации. при оказании услуг, на которое вы даете только согласие, могут быть использованы товары, конкретные характеристики должны быть установлены документацией и показатели по которым вы должны давать в составе первой части. скиньте номер извещения, я могу посмотреть и попробовать помочь

здесь также нюанс про инструкцию о порядке заполнения первой части заявки, была она или нет и т.д.

Юрий
Клиент, г. Пермь

наш номер заявки в протоколе - 11