272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредиты просрочка

Добрый день! У меня проблема, не знаю как быть мне дали кредиты четыре банка, но меня сократили я нашла работу но не по трудовой квартиру мы продали и я заплатила мужа кредиты а мои висят и за сьмную платить нечем банки предлогали отсрочку 50 и 30 тысяч но у меня нет родственников и я сирота и маме 81 год я очень боюсь тюрмы но таких денег нет общая сумма 800 тысяч пожалуйста помогите! Я брала была Васильева А теперь Калашникова но некоторые на васильеву и некоторые на калашникову.

914289483276_47c91150d7c566732a89462f914289483276_47c91150d7c566732a89462f89660ecd.jpg89660ecd.jpg
04 Июня 2013, 14:21, вопрос №94528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Наталия.

Для тюрьмы, у Вас недостаточно большие долги. Ответственность по ст.177 УК РФ наступает с 1 500 000 рублей.

04 Июня 2013, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут