8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания можно подать замечание?

В течение какого времени после изучения протокола судебного

заседания я могу подать замечания?

18 августа 2015, 11:30, Наталья Борисовна, г. Барнаул
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья Борисовна!

В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания я могу подать замечания?
Наталья Борисовна

Статья 231.ГПК РФ Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители
вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его
подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием
на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

18 августа 2015, 11:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каким образом в части протокола судебного заседания должно отражаться предоставление судьёй подсудимому права участия в прениях сторон?
Здравствуйте! Каким образом в части протокола судебного заседания должно отражаться предоставление судьёй подсудимому права участия в прениях сторон ? Спасибо, с уважением
13 марта 2020, 10:36, вопрос №2712451, Константин, г. Омск
2 ответа
Административное право
В течение какого времени после вынесения приговора по закону можно отработать обязательные часы?
Повторное лишение водительских прав. В течении какого времени, после вынесения приговора, по закону можно отработать обязательные часы. Работаю в Москве а прописан в Брянские?
01 апреля 2019, 16:14, вопрос №2312291, Михаил, г. Москва
1 ответ
Административное право
В течение какого времени после проверки трудовой инспекцией должен быть составлен протокол об а/п?
Суть: проводилась проверка организации трудовой инспекцией (27-30.03.2018). Выявлены нарушения, получены предписания. Нарушения устранены, в адрес трудовой инспекции направлено письмо с подтверждающими документами (в сроки,указанные в предписании). Но, видимо, не все утроило инспекцию. Хотела узнать, в течение какого времени после проверки инспекцией должен быть составлен протокол об административном правонарушении? Сейчас пришло уведомление о явке для составления протокола об адм. правонарушении (18.09.2018).
18 сентября 2018, 11:04, вопрос №2109145, Елена, г. Ижевск
1 ответ
Автомобильное право
В течение какого времени после сдачи экзаменов в ГИБДД можно получить водительское удостоверение?
В течение какого времени, после сдачи экзаменов в ГИБДД, можно получить водительское удостоверение?
25 ноября 2015, 18:49, вопрос №1051993, Ольга, г. Тула
1 ответ
Гражданское право
В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания возможно подавать замечания?
В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания я могу подать замечания?
18 августа 2015, 11:41, вопрос №944931, Наталья Борисовна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2018