Что делать, если мне не выплачивают заработанные денежные средства?

а здравствуйте я работал 3 месяца на стекольном заводе мне говорили что через месяц меня устроят официально как только я пришол туда но спустя 3 месяца не чего не изменилось и я ушол от туда мне не хотят выплачивать отработанные дни он прямым текстом посылает меня куда по дальше что мне делать?

, михаил, г. Нижний Новгород
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Вам нужно по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавать жалобу с приложенными доказательствами, что Вы там работали. Так как если сотрудник приступил к работе с ведома работодателя или по поручению его представителя, то ТД считается заключенный.