8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я годным к службе в армии, если у меня стенокардия и синусовая аритмия?

Здравствуйте , дело в том что я призывник , но изначально мне ставили категорию Г (осведетельствование проходил в 16 лет ) в связи с этопическим дерматитом ,и наличием учета в ПНД , после с учета я снялся ( но карту в архив не отпровлял ) . Но теперь другие проблему . У меня стенокордия и синусовая аритмия ,плюс этопический дерматит не прошел но стал проявляться реже , и плюс ко всему у меня синусит , прявляющейся 2-3 раза в пол года . Годен ли я к службе в армии и что делать если меня с этим букетом признают годным ?

, Иван, г. Москва
Кирилл Карпухин
Кирилл Карпухин
Юрист, г. Казань

Снимите все копии с медицинских документов, имеющихся у Вас (заключения, справки, карты учета и тд) и приобщите их к своему личному делу призывника в военкомате. Решение о Вашей категории годности будет приниматься по результатам прохождения Вами медицинского освидетельствования и исследования заключения врачей

0
0
0
0

в случае несогласия с заключением военно-врачебной комиссии, обжалование заключения осуществляется в вышестоящую инстанцию (военно-врачебную комиссию Военного комиссариата субъекта Российской Федерации), либо в судебном порядке в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином по его требованию от председателя призывной комиссии копии указанного решения (п.п. 6, 7 ст. 28 Закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»)

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.08.2018