Как составить заявление на квоту для получения РВП?
Здравствуйте!Может ли Ваша компания помочь в заполнение заявление на квоту для РВП.Также в дальнейщем хотелось бы сотрудничать с Вами!Спасибо
, Фируз, г. Москва
Роман Муратов
Да, заявление на получение квоты для РВП я могу помочь Вам составить. Сразу могу сказать, что такой регион как Москва в 2015 году выделено всего 2000 квот, поэтому для получения квоты на 2016 год, обращаться уже надо сейчас, либо получать данную квоту в другом регионе. Если заинтересованы в сотрудничестве, то могу узнать по данному поводу всю необходимую информацию. Если заинтересовались моим предложением, — можете обращаться.