Как встать на учет в поликлинику гражданам иностранного государства?
Здравствуйте.1-вопрос:Как встать на учет в поликлинику гражданам Киргизии ? 2-вопрос: можно ли получить гражданство РФ если родился на территории России 1984-году?
, Андрей, г. Москва
Спасибо большое . Но я в новостях слышала что с 12-августа граждане Кыргызстана имеют такие же права как граждане России так как вступили в томоженный союз.
Да, это распространяется на работающих по трудовым или гражданско- правоввым договорам гражданам Киргизии, нужно обратиться в любую страховую организацию и получить полис медицинского страхования, с этим полисом прийти в поликлинику по месту пребывания (проживания) и прикрепиться.