Возможно ли выписать мать из своей квартиры?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста..моя мать меня судами уничтожает...продали квартиру однокомнатную...купили 3 ком.....я собственник плачу ипотеку...имеется на иждивение ребенок 7 лет...она выиграла суд на сумму миллион 700...за продажу той квартиры полуторки...помогите как мне не потерять квартиру 3 ком.могу я мать выписать сама?что мне делать...она унижает и оскорбляет всячески...спасибо
, Вероника, г. Челябинск
Татьяна Саломатова
Вам нужно приложить исковые заявления и решения судов, не ясно, как вы собираетесь потерять трешку, если к матери она не имела отношения