Можно ли оформить ОСАГО на кредитный автомобиль вместо Каско?
Здравствуйте. Дело в том,что 2 года назад мой отец купил машину в кредит в банке Сетелем Москва. сейчас пойдет третий год и нужно оформлять Осаго и каско. За каско ему насчитали 59 870 рублей. На данный момент страховка заканчивается, а у него нет таких денег, а осаго стоит 5700. Может ли он также оплачивать кредит каждый месяц и оформить только Осаго, но не каско в связи с тем,что он является пенсионером?