Претензия от клиента
Добрый день! У меня салон оптики. Клиент заказал очки, мы изготовили, но ему видеть дискомфортно. Наша экспертиза показала, что они сделаны по рецепту верно, но поскольку линзы были использованы определенного качества (асферические линзы), то они могут вызывать непереносимость. Заранее это не выяснить - только опытным путем. Мы приняли решение поставить за свой счет клиентке линзы другие (сферические), они стоят немного дешевле, чем те, за которые она заплатила. Какой документ взять с нее, что она претензий не имеет и что мы разницу с уплаченной суммы возвращать не будем, так как второй заказ делаем ей бесплатно. Прошу приложить форму такого заявления
Вам необходимо подписать акт, если он ранее не был подписан, более того
Т.е. с Вашей стороны нарушений нет, Вы пошли ей навстречу и сделали замену линз.
Претензии предъявляет устно, квитанция сохранилась