Возможен ли возврат парфюмированной воды в магазин?

Здравствуйте. Вчера купила в магазине Летуаль туалетную воду Chanel. У консультанта полчаса просила найти Chanel фреш с зеленым флаконом. Мне пробили на кассе, но не открыли, чтобы проверить. Придя домой, я аккуратно открыла упаковку, но флакон оказался розовый. И название Chanel tender. У серии Chanel упаковки одинаковы, но флаконы разного цвета. соответственно, и разного запаха. Могу ли я вернуть или поменять на свой желаемый зеленый флакон? Чек и целостность упаковки сохранена, и ничего не испорчено.

, Анна, г. Краснодар
Кристина Венецкая
Юрист

К сожалению, по закону косметика и парфюмерия надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Сохранность упаковки и наличие чека при этом значения не имеют. Парфюмерно-косметические товары обмену не подлежат, если конечно они надлежащего качества и то, что написано на емкости соответствует тому, что в ней содержится.

Соответственно, обмен товара — дело доброй воли магазина.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое.