Как будет распределена квартира после смерти супруга?
Добрый день. В случае смерти мужа, кому достанется квартира? Квартира не приватизирована, в ней прописаны я и мои дети. Общих детей у нас нет. У мужа есть сестра и двое племянников. Какие они имеют права?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Спасибо) Значит его племянники не имеют право приживать и что то требовать после его смерти, если они не прописаны?
Безусловно нет. Если квартира не приватизирована ни сестра, ни тем более племянники никаких прав проживания в ней не имеют.