Как действовать, если бывший работодатель не выплатил несколько видов выплат?
Здравствуйте! Мне должен денег бывший работодатель. Я обратился в министерство труда и они произвели проверку. Выявили кучу нарушений у работодателя и выставили ему предписание все устранить, т.е. мне должны все выплатить.У меня вопрос: в течении какого времени работодатель должен будет выполнить условия данного предписания?