8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение судебных расходов

после 12 заседаний суда за мной осталось право собственности на земельный участок,за этот период(3 года0 дважды налагались запреты пользования и совершать какие либо действия с этим участком и вот я его продала....на участке находились панели жби и блики жби моего аппонента с которым я судилась и фундамент возведенный ей...покупатель обязал меня убрать все лишнее с участка,дабы избежать всех перепетий в дальнейшем ...я наняла кран и переместила все жби с моего участка за его пределы,т.к соседний участок никому не пренадлежит...звонила адвокату и самой даме с которой я судилась,но они она отказалась все это убирать...до этого я писала заявление в отдел милиции ,чтобы они посодействовали мне в этом вопросе....но она специально не убирала все это с участка,тем самым она отбила от меня очень многих покупателей,сообщая им что судебные тяжбы будут еще много-много лет,т.е строила мне всяческие козни и назло......и вот я с разрешения участкового,я ему звонила,наняла кран и переместила все не мое с участка за его пределы...после завершения всех судов и вступления в силу многих решений судов в законную силу ....суд мне отказал и не удовлетворил мое заявление,т.к я видите ли писменно не уведомила ее величество о том,чтобы она убрала все свои жби с моего участка.....как мне действовать дальше и что делать,чтобы удержать с нее свои деньги???

Показать полностью
, ирина зубкова,
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Насколько понятно из Вашего описания, Вы выиграли все суды в отношении права собственности на участок, но проиграли последний в отношении… чего? Уточните вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат5
Прошу разъяснить данный пункт в мировом соглашении. 5. Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат.
, вопрос №4061155, Роман, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
Семейное право
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей. При этом представитель СНТ в этих судах не имеет юридического образования, не является юристом, а просто представляет интересы СНТ в судах по доверенности. Никакие подтверждающие эти расходы документы к исковому заявлению не приложены. Вопрос - правомерны ли данные требования истца и если да, то какими документами эти расходы и их размер должны подтверждаться ?
, вопрос №4059910, Дмитрий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью. Вопрос - судебный пристав мне сказал, что помимо удержания с зп. Он имеет право удерживать иной другой доход с моих дебетовых карточек. Законно ли это ?
, вопрос №4059682, Константин, г. Пермь
Гражданское право
Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1, сможет истец
Добрый день ! Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1 , сможет истец истребовать с меня судебные расходы и моральный ущерб если я вину не признаю и ходотайство они так же поддержали ?Спасибо за ответ.
, вопрос №4059399, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2013