Возмещение судебных расходов

после 12 заседаний суда за мной осталось право собственности на земельный участок,за этот период(3 года0 дважды налагались запреты пользования и совершать какие либо действия с этим участком и вот я его продала....на участке находились панели жби и блики жби моего аппонента с которым я судилась и фундамент возведенный ей...покупатель обязал меня убрать все лишнее с участка,дабы избежать всех перепетий в дальнейшем ...я наняла кран и переместила все жби с моего участка за его пределы,т.к соседний участок никому не пренадлежит...звонила адвокату и самой даме с которой я судилась,но они она отказалась все это убирать...до этого я писала заявление в отдел милиции ,чтобы они посодействовали мне в этом вопросе....но она специально не убирала все это с участка,тем самым она отбила от меня очень многих покупателей,сообщая им что судебные тяжбы будут еще много-много лет,т.е строила мне всяческие козни и назло......и вот я с разрешения участкового,я ему звонила,наняла кран и переместила все не мое с участка за его пределы...после завершения всех судов и вступления в силу многих решений судов в законную силу ....суд мне отказал и не удовлетворил мое заявление,т.к я видите ли писменно не уведомила ее величество о том,чтобы она убрала все свои жби с моего участка.....как мне действовать дальше и что делать,чтобы удержать с нее свои деньги???

, ирина зубкова,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Насколько понятно из Вашего описания, Вы выиграли все суды в отношении права собственности на участок, но проиграли последний в отношении… чего? Уточните вопрос