Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Возмещение судебных расходов

после 12 заседаний суда за мной осталось право собственности на земельный участок,за этот период(3 года0 дважды налагались запреты пользования и совершать какие либо действия с этим участком и вот я его продала....на участке находились панели жби и блики жби моего аппонента с которым я судилась и фундамент возведенный ей...покупатель обязал меня убрать все лишнее с участка,дабы избежать всех перепетий в дальнейшем ...я наняла кран и переместила все жби с моего участка за его пределы,т.к соседний участок никому не пренадлежит...звонила адвокату и самой даме с которой я судилась,но они она отказалась все это убирать...до этого я писала заявление в отдел милиции ,чтобы они посодействовали мне в этом вопросе....но она специально не убирала все это с участка,тем самым она отбила от меня очень многих покупателей,сообщая им что судебные тяжбы будут еще много-много лет,т.е строила мне всяческие козни и назло......и вот я с разрешения участкового,я ему звонила,наняла кран и переместила все не мое с участка за его пределы...после завершения всех судов и вступления в силу многих решений судов в законную силу ....суд мне отказал и не удовлетворил мое заявление,т.к я видите ли писменно не уведомила ее величество о том,чтобы она убрала все свои жби с моего участка.....как мне действовать дальше и что делать,чтобы удержать с нее свои деньги???

03 Июня 2013, 20:34, вопрос №94316 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Насколько понятно из Вашего описания, Вы выиграли все суды в отношении права собственности на участок, но проиграли последний в отношении… чего? Уточните вопрос

    03 Июня 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats