Возможно ли принудительно выселить из квартиры супруга?
Мой муж прописан в квартире у моих родителей, У нас четырехлетняя дочь, муж с нами не проживает. Где он находится, я не в курсе.Есть ли возможность его принудительно выписать? Квартплату за него платить мне приходится.
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Людмила
Людмила, вам нужно подать в суд исковое заявление о его принудительном снятии с регистрации.
Диана Кемова
К сожалению выписать вы его можете только через суд. Вашим родителям как собственникам нужно подать исковое заявление