Куда следует пожаловаться на противоправное поведение охранника в школе?

Неизвестный сотрудник (он заявил, что он не охранник), сидевший за столом охранника в школе, вначале пытался выгнать со школьного двора проходящую через него супругу, а когда она подошла к нему и попросила представиться, принялся хамить ей и угрожать вызвать милицию из-за того, что она переступила порог школы, которая, по его словам, является частной собственностью (школа на самом деле - обычная МОУ). Можно ли добиться его увольнения из школы, если он в ней работает, и каким образом это можно сделать? Куда жаловаться на его откровенно хамское и противозаконное поведение, чтобы привлечь его к ответственности?

, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
принялся хамить ей и угрожать вызвать милицию из-за того, что она переступила порог школы, которая, по его словам, является частной собственностью (школа на самом деле — обычная МОУ). Можно ли добиться его увольнения из школы, если он в ней работает, и каким образом это можно сделать? Куда жаловаться на его откровенно хамское и противозаконное поведение, чтобы привлечь его к ответственности?
Александр

Александр, для начала нужно написать жалобу директору школы, с требованием все выяснить и наказать типчика. Жалобу -заявление в 2 х экземплярах, пусть на вашем экземпляре распишутся и поставят число. В заявлении просите ПИСЬМЕННЫЙ ответ о принятых мерах.