Возможно ли изменение в наследовании после регистрации дела с полным перечнем документов?
Здравствуйте. Мой родной брат был единственным собственником квартиры, прописан также только он. После его кончины наследников кроме его сына и меня нет (есть его племянники). Все мы живем в разных городах. Сын написал отказ от наследства в мою пользу. Возможно ли изменение в наследовании после регистрации дела с полным перечнем необходимых документов?
17.08.2015г. Светлана,
, светлана, г. Губкинский