Возможен ли перерасчет по услугам ЖКХ за время, которое в квартире не проживали?

Здравствуйте! Живем в квартире в которой прописан мой дед. Но здесь он не проживал никогда, жил в Москве. Есть постановление суда на закрепление квартиры за мной и доказано что он здесь не проживал, Сегодня узнал что он умер 1,5 года назад. Можно ли обратиться в управляющуу компанию с просьбой о перерасчете за этот период?

, Светлана, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Сегодня узнал что он умер 1,5 года назад. Можно ли обратиться в управляющуу компанию с просьбой о перерасчете за этот период?
Светлана

Конечно можете, предоставьте св-во о его смерти и напишите заявление о перерасчете, перерасчет сделать обязаны за весь период с момента его смерти