468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли привлечь к ответственности хозяина квартиры за передачу ее в аренду без договора?

можно ли привлечь к ответственности хозяина квартиры, который сдает эту квартиру без договора, а жильцы, проживающие в этой квартире, регулярно дебоширят?

16 Августа 2015, 22:27, вопрос №942886
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
716
ответов
277
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Ваш сосед таким образом уходит от оплаты налогов. Вам необходимо обратиться к участковому с жалобой, он возьмет объяснения с дебоширов, обратиться в полицию либо с заявлением, либо по факту шума. Составят протокол, заодно и проверят законность нахождения указанных лиц в квартире.

16 Августа 2015, 23:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.