Как вернуть деньги, которые взысканы с банковской карты?
Здравствуйте!Я сделала новую карту сбербанка,для того что бы мне переводили зарплату.После того как мне перевели деньги на карту,то сразу пришло одно сообщения что у меня сняли 790р,потом 2240.Я быстро заблакировпла карту. Пришла в сбербанк написала заявление ,что никакие операции я не подтверждала,они сказали,что заявление будут рассматривать 30 дней.После этого я пошла в ТЕЛЕ 2 где у мен подключен мобильный банк.Они сказали,что я как будто перевела деньги со своей карты на симкарту,а потом на какую то чужую карту.Я написала заявление в полицию.Скажите пожалуйста банк мне вернет эти деньги?если я ни каких операций не подтверждала.