Что грозит за осуществление предпринимательской деятельности без надлежащей регистрации?

Здравствуйте! Я был таксистом на своем автомобиле(водителем) возил румынских цыган. они продавали на улице китайскую посуду, ножи под маркой Zeptter. Что мне за это грозит?

, Георгий, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Я был таксистом на своем автомобиле(водителем) возил румынских цыган. они продавали на улице китайскую посуду, ножи под маркой Zeptter. Что мне за это грозит?
Георгий

Георгий, на вас кто то написал заявление что ли? Вас в чем то обвиняют ?

Георгий
Клиент, г. Омск

а можно еще 1 вопрос? я нашел эту работу в интернете. у меня болеет бабушка, нужны дорогие лекарства и я решил таким путем подзаработать. они хорошо платят за целый день. мне точно за это ничего не будет? я ведь знаю что они продают и вижу это. ответьте пожалуйста. спасибо заранее!

мне точно за это ничего не будет? я ведь знаю что они продают и вижу это. ответьте

Ничего не будет

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Вам за это ничего не грозит.

Георгий
Клиент, г. Омск

а можно еще 1 вопрос? я нашел эту работу в интернете. у меня болеет бабушка, нужны дорогие лекарства и я решил таким путем подзаработать. они хорошо платят за целый день. мне точно за это ничего не будет? я ведь знаю что они продают и вижу это. ответьте пожалуйста. спасибо заранее!

я нашел эту работу в интернете. у меня болеет бабушка, нужны дорогие лекарства и я решил таким путем подзаработать. они хорошо платят за целый день. мне точно за это ничего не будет?
Георгий

Точно, Вы же к торговле никакого отношения не имеете. К тому же не наркотиками же они торгуют, а Вы им в этом содействуете. Поэтому ни за что не переживайте.