Что делать, если в отношении меня подано ложное обвинение в изнасиловании?

Здравствуйте!Ответте пожалуйста на мой вопрос.На меня написали заявление об изнасиловании.Гуляли компанией и мы с девушкой пошли ко мне.Полового акта как такового не было-были ласки с моей стороны.Утром девушка разругалась и ушла.Как оказалось,пошла в больницу и написала на меня заявление.Что мне делать?Куда идти?Ответте пожалуйста.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Утром девушка разругалась и ушла.Как оказалось, пошла в больницу и написала на меня заявление.Что мне делать? Куда идти? Ответте пожалуйста.
Павел

ВАС вызывают на допрос? Дело в том, что написав заявление она должна была пройти экспертизу. И, если экспертиза не подтвердила половое сношение ваше с ней, то вас не смогут ни в чем обвинить.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за оперативный ответ!Нет,пока меня никто не вызывал.Она говорила,что в больнице была.Но больше информации нет.Мне и самому интересно-что ей там сказали.

Спасибо за оперативный ответ! Нет, пока меня никто не вызывал.Она говорила, что в больнице была.Но больше информации нет.Мне и самому интересно-что ей там сказали.
Павел

Павел, если полового акта НЕ БЫЛО, то вам не о чем волноваться. Мможет быть девушка вообще вас троллит ?