8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при поступлении угроз от банка продать долг коллекторам?

Добрый день!подскажите пожалуйста,я брала кредит в банке на 3 года,1,5 года я выпоачивала кредит,сейчас я в положении и скоро стану мамой и у меня нет возможности работать и выплачивать кредит,а проценты набегают,звонят с банков и говорят,что продадут мои долги кол лекторам,а те в свою очередь силой стрясут с меня долг,так сказали сотрудники банка!в собственности у меня ничего нет,сказали что и до родственников доберутся!у меня и так протекает беременность не очень хорошо,а сейчас постоянно нервничаю по этому поводу!что мне делать дальше,подскажите пожалуйста?заранее благодарю!

, Динара, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
звонят с банков и говорят, что продадут мои долги кол лекторам, а те в свою очередь силой стрясут с меня долг, так сказали сотрудники банка! в собственности у меня ничего нет, сказали что и до родственников доберутся! у меня и так протекает беременность не очень хорошо, а сейчас постоянно нервничаю по этому поводу! что мне делать дальше, подскажите пожалуйста?
Динара

Напишите жалобу на имя управляющего банком с просьбой прекратить эти звонки. Иначе вы пожалуетесь на банк в роспотреб надзор. Жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся.что приняли

1
0
1
0
Сергей Бердников
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Динара! Напишите жалобу/претензию в ваш банк с просьбой прекратить звонки, напишите, что последствия неисполнения обязательств Вам известны, Вы не нуждаетесь в постоянном напоминании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2018