Возможно ли изъятие дома, находящегося в залоге у частного инвестора, если имеется долг?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Дом в залоге у часного инвестора. Займ брола 300000тр просрочила 3мес. Есть двое детей беременная 3 вот вот рожать. Проценты огромные наросли. Что делать не знаю боюсь что дом отберут.
, марина, г. Новосибирск
Спасибо большое. А через суд они могут отобрать. Ведь дети у меня там не прописанны. Но я хочу сейчас их прописать пока не позно
Могут, если СОВСЕМ не будете платить. И прописка детей не поможет, если они захотят доказать, что вы их прописали после того, как перестали платить, они могут оспорить прописку .