Каким образом можно забрать ребенка из дома малютки после лишения родительских прав?

Меня решили радительских прав я хочю забрать ребенка че мне делать. иза брали и мне даже видеть недоют сказали чтобы я отказ писала от нево

, ирина,
Лада Колковская
Юрист
Меня решили радительских прав я хочю забрать ребенка че мне делать. иза брали и мне даже видеть недоют сказали чтобы я отказ писала от нево
ирина

КТО вас заставляет писать отказ? Вас не могут к этому принудить. Вас лишили родительских прав через суд? Или ограничили в родительских правах на какое то время ?