Правомерно ли взыскание налога за угнанный 17 лет назад автомобиль?

17 лет назад угнали машину, а сейчас пришел налог за три года( 2012,2013,2014) Куда я должен идти? Какие архивы поднимать? На месте отдела милиции уже давно торговый центр. Документы неизвестно где. 17 лет назад не было ни автокасок, ни осагов. Налог плотили при прохождении техосмотра. Почему опомнились через 17 лет? Почему я этим должен заниматься через 17 лет? Я уже с тех пор два раза женился, сменил 4 авто. Почему я должен тратить своё личное время на разгильдяйство госорганов? А Вы здесь статьи НК приводите, ерунду пишите. Сходите туда-сюда, покажите то-сё. Я честно , согласно действующему законодательству все сделал 17 лет назад. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Владимир, г. Москва
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Владимир, я конечно не знаю, что вам тут писали, но на вопросы, почему кто-то опомнился через 17 лет и почему вы должны этим заниматься и тратить личное время, вам тут никто не ответит… какая то ошибка в базах данных, вероятнее всего — их ведь создают абсолютно такие же люди как мы с вами… Данную ошибку никто без вашего вмешательства не устранит…