136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли продать дом, который является объектом судебного разбирательства?

Добрый день!!Почти месяц назад суд вынес решение по моему исковому заявлению относительно недобросовестного подрядчика.Ответчик в суд не явился.суд принял заочное решение в мою пользу.По закону ,насколько я знаю,отводится 37 дней,чтобы решение вступило в законную силу.Скажите мне пожалуйста,могу ли я начать продажу дома,который проходит по этому разбирательству или нужно дождаться вступления решения по дому в законную силу.Спасибо

15 Августа 2015, 17:27, вопрос №941969
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,6
Рейтинг Правовед.ru
23433
ответа
8863
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете начать мероприятия, ведь они все равно не быстрые. И потом, разве оспаривалось Ваше право собственности на дом? Думаю, что нет. В чем именно состоял предмет разбирательства?

15 Августа 2015, 20:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут