8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие заявления необходимо подать в бухгалтерию для того, чтобы не потерять выплаты в декрете?

Здравствуйте . подскажите пожалуйста ,иду из декрета в декрет . старшему ребёнку 2,7 . сейчас иду в декрет 30 недель . какие заявления необходимо написать в бухгалтерии чтобы не потерять в выплатах.

, екатерина, г. Иланский
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите заявление о приостановлении отпуска по уходу за ребенком, и предоставлении отпуска по БиР на основании листка по БиР № ____________ от ч.м.г. Так же Вам нужно определиться с расчетными годами, и написать соответствующее заявление о замене расчетных лет. Как показывает мой личный опыт, в ситуации когда из «декрета» в «декрет» более выгодный вариант получается когда производят замену только одного расчетного года, на год в котором наступил первый отпуск по БиР.

Для страхового случая ( отпуска по БиР, или отпуска по уходу за ребенком) наступившего в 2015 году, расчетный период 2014 и 2013 годы. Учитывая положения п.1, ст. 14 ФЗ № 255-ФЗ от 29.12.2006 г. у Вас есть право произвести замену расчетных лет или одного расчетного года.Считайте разные варианты и выберите более выгодный. Не забывайте учитывать положения пп.3.1, п.3, ст. 14 ФЗ № 255-ФЗ от 29.12.2006 г. об исключаемых календарных днях из расчета.

1. 2014 и 2013 гг

2. 2014 и 2012 гг

3.2014 и 2011гг.

4. 2012 и 2011 гг. и т.д.

С Уважением, Иван.

0
0
0
0
екатерина
екатерина
Клиент, г. Иланский

Спасибо большое .

Похожие вопросы
Договорное право
Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы
Здравствуйте. Звонил банк м-инвест с одобрением на потребительский кредит в размере 300 000 р, но для того, чтобы получить их, мне необходимо было оплатиьь 4949 рублей для того, чтобы подтвердитл мою дееспособность к оплате. Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы кредит попад на крту необходиио купить страховку в размере 16500, я не согласилась на их условия и опросила отменить мою заявку, а они говорят ехать в москву и отменять заявку самой. В интеренете я прочитала, вто это мошенники, но сегодня получила от них смс (прикрепила ниже). Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4092675, Дарья, г. Екатеринбург
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Семейное право
Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
Здравствуйте. Живем с мужем в браке, отношения хорошие, та и в целом всё замечательно, есть ребенок. Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
, вопрос №4091321, Елизавета, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Если я зарегистрируюсь как самозанятым, не потеряю ли я пенсию по инвалидности и саму группу
Я являюсь инвалидом 2 группы, проживаю в московской обл. Если я зарегистрируюсь как самозанятым, не потеряю ли я пенсию по инвалидности и саму группу.
, вопрос №4091251, Сергей, г. Иркутск
Защита прав работников
Вопрос, имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график
Добрый день. Работаю на заводе более 23 лет в графике 2/2 по 12 часов день/ночь оператором линии. В штате более 30 операторов которые также трудятся по такому же графику. В мае 23 года сыну(10лет)установили инвалидность. Меня с мая месяца 24г. работодатель перевел в одностороннем порядке на 8 часовой график в пятидневку,что очень не удобно для семьи. Вопрос,имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график. Спасибо заранее
, вопрос №4090714, Руслан, г. Волгоград
Дата обновления страницы 16.08.2018