Имеет ли юридическую силу СМС от банка с предложением получить кредит по паспорту и коду?

Здравствуйте меня зовут Анатолий мне пришло смс от 900 с предложением //взять кредит только по одному паспорту и код //если кредит не дадут могу ли я подать в суд.Спасибо!

, Анатолий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Анатолий, добрый день. Данные рассылки не являются публичной офертой и в случае обращения в Сбербанк Вам могут как отказать в выдаче кредита, так и оформить его на меньшую сумму. Данные смс-своего рода реклама, поэтому результатам обращения в суд в случае отказа в выдаче кредита, будет также отказ в удовлетворении Ваших требований.