Как трудоустроиться в полицию при требовании предоставления неизвестных мне данных?

Здравствуйте, у меня возникла проблема с трудоустройством в полицию.

Когда я стал заполнять анкету, в графе "близкие родственники" заставили вписывать родителей жены. Дело в том, что мать моей жены никогда не состояла в браке с ее биологическим отцом, и в графе отец свидетельства о рождении она вписала фиктивные данные (то есть со слов). А с меня в отделе кадров теперь это спрашивают, а я не располагаю сведениями, так же как и теща.

Каковы мои действия?

Заранее спасибо.

, Александр, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
ело в том, что мать моей жены никогда не состояла в браке с ее биологическим отцом, и в графе отец свидетельства о рождении она вписала фиктивные данные (то есть со слов). А с меня в отделе кадров теперь это спрашивают, а я не располагаю сведениями, так же как и теща. Каковы мои действия?
Александр

Ваши действия — написать в анкете «Сведениями о биологическом отце жены я не располагаю !»