Как доказать, что доли уставного капитала куплены в совместном браке на общие деньги?

в браке приобрели 75 процентов доли уставного капитала завода при разделе мне присудили только 12 .остальном отказали..он предоставил только протокол собрания где якобы ему их подарили на подллиность эти документы не проверяли ...

, любовь, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Любовь, следует работать с судебным решением, возможно его обжаловать и как можно быстрее, если еще не прошел срок на обжалование. Без детального рассмотрения вопроса и анализа судебного решения ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.