Законно ли мне отказано в пособии при увольнении по собственному желанию, при ликвидации предприятия?
31 октября 2014 года все сотрудники получили уведомления о том, что 31 декабря 2014 года наше Воронежское обособленное подразделение (основное - в Краснодаре) ликвидируется. В силу организационной неразберихи 31 декабря ликвидация не была завершена, а продолжалась и в январе, и продолжается до сих пор (идут бесчисленные инвентаризации, вывозится товар со склада и т.д). В июле я написал заявление "по собственному" и уволился. Выходное пособие, полагающееся при ликвидации предприятия, выплачено не было, на том основании, что такие выплаты полагались лишь тем, кто уволился по собственному в оговорённый в уведомлении срок, т.е. в ноябре-декабре прошлого года. Законно ли мне было отказано в этом пособии?