8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто виновен в том, что дети сбежали из больницы?

добрый день такая проблема,мой сын 3 летний сын лежит в больнице вместе с мамой.Вчера после закрытия больницы примерно в 19-35 пока мама ходила в туалет ребенок с еще одним 5 летним мальчиком самовольно покинули корпус больницы.По правилам больницы отделение и корпус больницы закрываются в 19-00,дети вышли из отделения которое должно быть закрыто,потом мимо охраны на центральном входе и покинув территории больницы где сидит еще один охранник.После пропаже детей на поиски из персонала пошла только мед сестра,вскоре около километра от больницы их нашла одна из мам,Вопрос кто виноват в данной ситуации ,дежурный врач пишет заявление на родителей не признав свою вину

Показать полностью
, Алексей, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
дети вышли из отделения которое должно быть закрыто, потом мимо охраны на центральном входе и покинув территории больницы где сидит еще один охранник.После пропаже детей на поиски из персонала пошла только мед сестра, вскоре около километра от больницы их нашла одна из мам, Вопрос кто виноват в данной ситуации, дежурный врач пишет заявление на родителей не признав свою вину
Алексей

Виноваты и родители и ОХРАНА. То есть с больницы снять вину, конечно же НЕЛЬЗЯ. Родителям нужно писать жалобу на имя главврача. Обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли говорить о том что это не соответствует тому образованию, которое получил?
Здравствуйте! Обучаюсь по целевому договору, в котором написано, что я буду работать в соответствии с полученной квалификацией Обучаюсь в направлении химическая технология, специалитет, высшее образование Моя знакомая тоже окончила это направление и тоже по целевому, в итоге сейчас ее устроили лаборантом, так как мест свободных инженеров не оказалось. Скажите, соответствует ли это полученной квалификации? Можно ли говорить о том что это не соответствует тому образованию, которое получил?
, вопрос №4081147, Клиент, г. Екатеринбург
Нотариат
Здравствуйте, мне нужно написать и заверить расписку о том что беру деньги у частного лица и обязуюсь выплачивать, как быть?
Здравствуйте, мне нужно написать и заверить расписку о том что беру деньги у частного лица и обязуюсь выплачивать, как быть?
, вопрос №4081055, Мария, г. Ижевск
Наследство
Дело в том, что в 2008 году умер мой дедушка, после этого, бабушка в наследство не вступала
Необходима помощь с квартирным вопросом. Дело в том, что в 2008 году умер мой дедушка, после этого, бабушка в наследство не вступала. После смерти бабушки, следующая моя мать. Но она , с 2015 года так же не вступала. Хочется решить этот вопрос. Есть книга приватизации, где мама вписана. Но в той квартире она не прописана.
, вопрос №4080771, Виктория, г. Москва
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт во время сво по причине того что жена не справляется с воспитанием детей при том что вот вот родится четвёртый?
Могу ли я расторгнуть контракт во время сво по причине того что жена не справляется с воспитанием детей при том что вот вот родится четвёртый?
, вопрос №4080680, Иван, г. Москва
Административное право
Здравствуйте соседка травит собаку кидает бросает в нее камни, угрожает мне подать на меня заявление постоянно оскорбляем меня в том что я не нормальная, что можно сделать?
Здравствуйте соседка травит собаку кидает бросает в нее камни ,угрожает мне подать на меня заявление постоянно оскорбляем меня в том что я не нормальная ,что можно сделать ?
, вопрос №4079689, Вика Савченко, с. Сампур
Дата обновления страницы 17.08.2018