Взыскание средств по страховке ОСАГО при отзыве лицензии у СК

Здравствуйте, у меня такой вопрос: произошла авария, в которой пострадали 3 автомобиля. У страховой компании виновника отозвана лицензия. Куда обращаться в таком случае и есть ли какие временные рамки обращения?.

P.S. прочитала, что нужно обратиться в РСА, но это в Москве, что делать?

, Татьяна, г. Тамбов
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Отправить туда заверенные копии документов, необходимых для получения страхового возмещения