Как действовать, если мне не привезли в полном объеме заказанные дрова?
Купил дрова "горбыль",заплатил за дрова и доставку,чека нет,привезли дрова по моему не в полном об'еме,поехал и об'яснил менеджеру что дрова не в полном об'еме сказал приедит и не приехал? Что мне делать дальше?
, Олег, г. Москва
Анна Кондря
Вы вправе обратиться с иском о возврате денежных средств, излишне оплаченных за дрова. Факт заключения договора можете подтвердить свидетельскими показаниями, за запаситесь грамотными свидетелями. В данном случае всё придётся строить только на свидетельских показаниях. До обращения с иском в суд обратитесь с заявлением непосредственно к продавцу о возврате излишне оплаченных денежных средств, ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней.