Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Помощь в получении статуса участник боевых действий

приветствую.

служил в таджикистане в девяносто втором году,по срокам службы под закон не попадаю,однако сам знаю что "принимал участие............"во время попытки захвата "их"президентского дворца" на площади ленина,принимал участие в обороне 23 отдельного авиационного полка в душанбе,во время попытки захвата управы кгб(их местного),участвовал в обороне вч 2421 во время попытки духами захвата складов атв......................... и тд и тп.

в военнике ни о каком участии..........ничего не сказано................в военкомате сказали во первых "время не пришло",во вторых иди в фсб"мы погранцами не занимаемся"

подскажите пожалуйста,стоит ли идти в фсб,говорить с ними ............................что показывает ваша практика,как с такими как я там обходятся?

а хочу я проезд бесплатный в электричке и на автобусе,больше мне ни чего вроде и не надо.

с уважением,Александр.

03 Июня 2013, 16:00, вопрос №94152 александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats