8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть прекращена регистрация т/с прежним владельцем, если после ДКП появились штрафы?

Может ли быть прекращена регистрация транспортного средства прежним владельцем, если после купли-продажи, спустя пол года, появились штрафы от ГИБДД?

, Валерий, г. Черкесск
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Новый владелец должен был поставить авто на учет в течение 10 дней, что к сожалению им не было сделано. По поводу штрафов, обратитесь выписавшее эти штрафы подразделение ГИБДД с заявлением (обратиться можно по почте) об отмене постановлений №______________, в связи с тем, что данный автомобиль Вами продан такого та числа по договору купли-продажи, копию договора купли-продажи прилагаете к заявлению.

Для прекращения регистрации, так же нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с его продажей. Для прекращения регистрации вам потребуется оригинал и копия ДКП и паспорт ( обратиться с заявлением прекратить регистрацию ранее принадлежащего Вам автомобиля, можно было по истечении 10 суток со дня заключения сделки (договора купли-продажи, договора дарения)).

С Уважением, Иван.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
386 ₽
Гражданское право
Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания, пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и
В рыбнадзоре рассматривалось дело в отношении меня об АП. Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания,пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и внесено в базу до моего прибытия.По прибытии мне это решение вручили в бумажном виде.Как обжаловать?
, вопрос №4097013, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000
Неопытный водитель под психологическим давлением подписал отказ от медосвидетельствования. Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000. Как вернуть права?
, вопрос №4096250, Тамара, г. Москва
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации?
Добрый день На текущий момент я бывший сотрудник компании МаксМаркет (маркетплейс) Приказ о моем увольнении был подписан 02.04.2024 Компания должна мне 38 тысяч, но деньги до сих пор не пришли. Фактически компания на грани разорения, милионные долги перед сотрудниками, перед партнёрами. Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации? Или как можно выбить деньги? Заявление в трудовую инспекцию направлено, но результата нет
, вопрос №4095141, Валерия, г. Псков
Дата обновления страницы 22.08.2018