Полагаются ли выплаты по БиР, если я не работала и на данный момент обучаюсь в ВУЗе?
Здравствуйте, у меня такая ситуация : Я беременна, никогда не работала.мне 21 год , я из города Владимира,но обучаюсь в Нижнем Новгороде в гос. институте на 2 курсе-перехожу на 3 (всего 4) , очная форма обучения, по контракту и не получаю стипендии. Я всегда получала выплаты от государства по потере кормилица (отца). В сентябре я ухожу в декрет (у нас в университете есть такая возможность),и я так понимаю,что мне нужно обращаться в пенсионный фонд для отмены моей пенсии? скажите,пожалуйста,положены ли мне какие-либо выплаты ? я не замужем. Спасибо за ответ заранее. Маргарита