324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Налог на авто для пенсионеров

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я пенсионер. Имею ли я льготы по налогу на автомобиль. Заранее спасибо за ответ.

03 Июня 2013, 15:24, вопрос №94132
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо ознакомиться с Законом в Вашей области, т.к. транспортный налог и льготы по нему устанавливаются субъектами РФ. В Москве обычный пенсионер никаких льгот не имеет. Только если машина до 70 лошадиных сил или Вы инвалид 1 или 2 групп. Я полагаю, что это во всех регионах идентично.

03 Июня 2013, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут