Может ли собственник квартиры выписать меня без моего согласия?
У меня нет собственности в квартире просто прописка.
Может ли собственник квартиры выписать меня без моего согласия, если у меня просто прописка?
, Максим, г. Москва
Марина Кизилова
Максим, здравствуйте. Проясните, пожалуйста, каким образом Вы были зарегистрированы в данной квартире? Отказывались от приватизации? Кем Вам является собственник? Он проживает в квартире? Вы ведете общее хозяйство?
Татьяна Саломатова
Не совсем так для вас. Если вы не живете в квартире, то по практике Верховного суда вас могут признать утратившим право пользования. которое вы имели бы пожизненно, если бы ЖИЛИ в квартире. Так что стоит иногда платить и жить