Отмена судебного приказа, вступившего в законную силу
Добрый день, в кратце: я не получил приказ и не смог его отменить так как уже год проживаю в другом городе, узнал о нем по звонку из банка, как находясь в 2000 км от старого места жительства мне восстановить сроки отмены и отменить приказ? заранее благодарен за любой ответ.
В письменном виде пишите в сд, выдавший приказ заявление об его отмене, поясняете, что о вынесении приказа не знали и не могли знать, в связи с чем просите восстановить срок. Если есть доказательства проживания в другом городе — приложите и их. При необходимости могу за оплату оказать услугу по составлению такого заявления.