Что делать, если по моим утерянным водительским правам ездит посторонний человек?

Добрый день! Не сообщил во время об утере водительских прав, т.к. давно не езжу, соответственно утерю и не заметил вовремя. В итоге кто-то ездил по моим правам (несколько нарушений). Получил копии постановлений и протоколов, в которых стоят не мои подписи. Какие дальнейшие действия? Куда нужно обратиться в прокуратур, суд? И как найти виновника?

, Николай, г. Москва
Какие дальнейшие действия? Куда нужно обратиться в прокуратур, суд? И как найти виновника?
Николай

вот сама ситуация сложная, Вам конечно нужно обратиться в полицию, но определенно возникнет вопрос почему так поздно обратились, конечно скажете что не ездили и правами не пользовались, но вот как это суд пример в будущем...

Николай
Клиент, г. Москва

Но законом же не определены сроки, через какое именно время я должен обратиться после утере вод. прав, страшного ничего нет. конечно, после того как заметил их нет, сразу же написал заявление в ГИБДД об утере.