268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Расторжение брака

Могу ли я растогнуть брак без моего участия, т.к проживаю не по месту регестации , имея в браке совмесного не совершеннолетнего ребека?

03 Июня 2013, 14:27, вопрос №94104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
12
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Юридический Центр на Васильевском, г. Санкт-Петербург

Да, Вы можете не присутствовать на самом судебном заседании, предварительно к исковому заявлению (в случае если вы подаете заявление) приложить ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.

Если подаете не Вы, то просто то же самое ходатайство направляете в суд.

03 Июня 2013, 14:32
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Участие в заседании это ВАше право на основаниии ст 35 ГПК РФ

Не хотите участвовать напишите письменное заявление в суд о расссмотрении в ВАше отсутствие

05 Июня 2013, 10:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут