Выплата компенсации за нанесенные побои в состоянии алкогольного опьянения

Ударил девушку по пьяне.дал ей 10000 как задаток.потом написали расписку о том что я оплачиваю простой в работе за две недели 45000.в расписке я указал свои требования что бы она не заявляла в суд.она согласилась.но пообщавшись с юристом говорит что написали полный бред и нотариус просто такую расписку не напишет.как правильно составить расписку и какие требования нужны что бы это не переросло в что то большее и она не тянула с меня деньги после больничного.на какой сумме остановиться??за что я должен платить по факту с юр.стороны?и в течении какого времени я долже отдать ей деньги?

, тарас, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Тарас, приложили Вы ее, видимо, не слабо, причем степень вреда здоровью может быть такой, что никакие расписки тут не помогут. Поскольку она всегда будет иметь право на обращение в правоохранительные органы с заявлением по Вашу душу. Тут надо быть максимально осторожным и внимательным. Поэтому рекомендовал бы Вам не разбрасываться деньгами, а найти в Сургуте адвоката и все мероприятия с нею делать ТОЛЬКО с его участием или по его совету.