8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обращаться, если магазин автозапчастей не возвращает деньги за товар?

куда обратиться, если магазин автозапчастей, в лице индивидуального предпринимателя не возвращает деньги за уплаченный товар и не предоставленный в течение 3-х месяцев

14 августа 2015, 05:49, Татьяна, г. Саратов
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Напишите претензию в адрес магазина, если товар не будет возвращен, то обращайтесь в судебном порядке с данным заявлением.

14 августа 2015, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кристина Ерыкова
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо подготовить претензию к продавцу, в случае отказа от ее удовлетворения, нужно обращаться с иском в суд. В судебном порядке вы вправе взыскать неустойку, штраф и судебные расходы, в число которых входит и оплата услуг юриста.

14 августа 2015, 09:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда следует обратиться если конкурсный управляющий не выходит на связь?
16 января получили требование об оплате несуществующего долга по ЖКХ на основании переуступки права требования от незнакомой компании. Проверили свои платежи с августа 2015 года по декабрь 2018 года.Все квитанции имеются. В этот период работала компания ооо ГУЖФ. Но в требовании указан период с августа 2015 по 2020 год. У нас уже сменилось две компании. Более того, пересчитали все и наоборот компания нам осталась должна! Куда следует обратиться если конкурсный управляющий не выходит на связь?
16 февраля, 21:33, вопрос №2987653, кукалева ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда следует обращаться,если магазин отказывает в гарантийном ремонте ноутбука?
Добрый день. Столкнулся со следующей ситуацией при сдаче ноутбука в ремонт: 1. На фискальном чеке написана гарантия 24 месяца. 2. В гарантийном талоне написано гарантиям 12 месяцев. Могу ли я требовать 24 месяца гарантии, если так написано в чеке? Куда обращаться, если магазин будет отказывать мне в ремонте?
19 мая 2018, 12:53, вопрос №2000211, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие законные основания может использовать магазин, чтобы не возвращать деньги?
Есть квадрокоптер, купленный в декабре 2017 года. На данный момент он попал в сервисный центр во второй раз, уже сейчас время нахождения квадрокоптера в сервисном центре суммарно превышает 30 дней. Могу ли я требовать возврата полной суммы денег от магазина и каков алгоритм взаимодействия с магазином? 2) Какие законные основания может использовать магазин, чтобы не возвращать деньги при попытке возврата квадрокоптера в магазин и требования возвращения полной стоимости за квадрокоптер?
13 мая 2018, 19:55, вопрос №1994296, Sergey, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда обращаться, если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по договору комиссии?
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращатьтся если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по Договору комиссии?
13 декабря 2016, 13:09, вопрос №1472426, Георгий, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Куда обращаться, если ООО "Тверьтепло" не возвращает переплату по ГВС?
Куда обращаться,если ооо"Тверьтепло" не возвращает переплату по гвс в размере 6000 рублей? Заранее благодарна за ответ
08 октября 2015, 20:39, вопрос №1000544, алла, д. Выползово
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2018