Куда следует обращаться, если магазин автозапчастей не возвращает деньги за товар?

куда обратиться, если магазин автозапчастей, в лице индивидуального предпринимателя не возвращает деньги за уплаченный товар и не предоставленный в течение 3-х месяцев

, Татьяна, г. Саратов
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Напишите претензию в адрес магазина, если товар не будет возвращен, то обращайтесь в судебном порядке с данным заявлением.

Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо подготовить претензию к продавцу, в случае отказа от ее удовлетворения, нужно обращаться с иском в суд. В судебном порядке вы вправе взыскать неустойку, штраф и судебные расходы, в число которых входит и оплата услуг юриста.