Как проверить стоимость акций завода после смерти их владельца?

Здравствуйте, моя бабушка работала на останкинском пивном заводе, она умерла, остался сертификат на владение акций ( 485) шт., они что то стоят сейчас?

, Юлия, г. Химки
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, сама организация функционирует, и даже платит дивиденды, за прошлый год 0,48 рубля за 1 акцию.

Странно конечно, что нет офф. источника раскрытия информации, как e-disclosure, но есть их сайт.

http://www.opz.ru/message053.pdf — тут последний протокол ГОСА.

По поводу того, владела ли Ваша бабушка акциями обратитесь к регистратору компании: Закрытое акционерное общество «Новый регистратор».

Место нахождения регистратора: 107996, г. Москва ул. Буженинова д. 30.

+7 (495) 980-1100